Aradela de Parede com Sensor 18W
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 18W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 48º |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Tensão | 100-240V |
| Temp. de operação | -20ºC A 50ºC |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fator de potência | >0.5 |
| Corrente | 0,056A(127V)/0,047A(220V) |
| Fluxo luminoso | 1620 lm |
| Temp. de cor | 6500K |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Aradela de Parede com Sensor 18W” Cancelar resposta
SKU: EBAR61635
Categorias: Arandelas, Luminárias Decorativas, Sensor
Tags: arandela, iluminação, sensor



Avaliações
Não há comentários ainda.