Arandela Embutir 3W
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 3W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 48° |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Tensão | 100-240V |
| Temp. de operação | -20°C ~50°C |
| Frequência | 50/60 |
| Fator de potência | >0.5 |
| Corrente | 0.042A127V/0.026A220V |
| Fluxo luminoso | 30-35LM |
| Temp. de cor | 3000K |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Arandela Embutir 3W” Cancelar resposta



Avaliações
Não há comentários ainda.