Arandela Globo Magnetra
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 7W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 270° |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Tensão | 48V |
| Temp. de operação | -10°C ~40°C |
| Frequência | 50/60HZ |
| Fator de potência | >0.5 |
| Corrente | 0.145A |
| Fluxo luminoso | 350ml |
| Temp. de cor | 3000K / 4000K / 6500K |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Arandela Globo Magnetra” Cancelar resposta
SKU: EBTL80304
Categorias: Arandelas, Luminárias Decorativas, Magnética
Tags: arandela, luminária decorativa, magnética, trilho led



Avaliações
Não há comentários ainda.