Lâmpada Led Bipino G9 | 3W – 2200K
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 3W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 360º |
| Vida útil (L70) | 30.000H |
| Tensão | 100-240V |
| Temp. de operação | -10ºC A 50ºC |
| Frequência | 50/60HZ |
| Fator de potência | >0.5 |
| Corrente | 0.03A(127V)/0.04A(220V) |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Fluxo luminoso | 300lm |
| Eficiência luminosa | 100lm/W |
| Temp. de cor | 2200K |
| Base | G9 |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Lâmpada Led Bipino G9 | 3W – 2200K” Cancelar resposta





Avaliações
Não há comentários ainda.