Arandela de Parede Globo IP67
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 2X3W |
| IRC | >80° |
| Ângulo de abertura | 24° |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Tensão | 85-265V |
| Temp. de operação | -25°C ~45°C |
| Frequência | 50/60 |
| Fator de potência | >0.5 |
| Corrente | 280-300mA |
| Fluxo luminoso | 500LM |
| Temp. de cor | 3000K |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Arandela de Parede Globo IP67” Cancelar resposta



Avaliações
Não há comentários ainda.