Lâmpada Led Ar70 (teste)
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 4.8w |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 24º |
| Vida útil (L70) | 25.000h |
| Tensão | 100-240V |
| Temp. de operação | -10°C ~40°C |
| Frequência | 50/60Hz |
| Fator de potência | >0.4 |
| Corrente | 63mA(127V)/41mA(220V) |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Fluxo luminoso | 350lm |
| Eficiência luminosa | 72,91lm/W |
| Temp. de cor | Branco Quente(3000K) |
| Base | Gu10 |
| Garantia | 1 ano |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Lâmpada Led Ar70 (teste)” Cancelar resposta
SKU: EB7042
Categorias: Direcionais, IRC80, Lâmpadas



Avaliações
Não há comentários ainda.