Luminária Led Para Armário 3W
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 3W |
| Ângulo de abertura | 180° |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Tensão | 5V |
| Temp. de operação | -10°C ~40°C |
| Frequência | 50/60HZ |
| Fluxo luminoso | 240ml |
| Temp. de cor | 3000K |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Luminária Led Para Armário 3W” Cancelar resposta
SKU: EBSR80477
Categorias: Decorativas, Luminárias Decorativas, Luminárias Internas
Tags: decorativa, luminária





Avaliações
Não há comentários ainda.