Spot Led Piko Embutir Redondo | Preto
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 1W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 30° |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Tensão | 24V |
| Temp. de operação | -25°C ~45°C |
| Frequência | 50/60HZ |
| Fator de potência | >0.5 |
| Corrente | 48MA |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Fluxo luminoso | 60LM |
| Temp. de cor | 3000K |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Spot Led Piko Embutir Redondo | Preto” Cancelar resposta
SKU: EBSP8701
Categorias: Acessórios Trilho, Embutir, Luminárias para Trilhos, Spot LED Trilho
Tags: decorativa, embutir, spot led





Avaliações
Não há comentários ainda.