Arandela Alva 4W | Preta
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 4W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 180° |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Tensão | 85-265V |
| Temp. de operação | -10°C ~40°C |
| Frequência | 50/60HZ |
| Fator de potência | >0.5 |
| Corrente | 280-300mA |
| Índice de Proteção | IP66 |
| Fluxo luminoso | 700lm |
| Eficiência luminosa | 50LM/W |
| Temp. de cor | 3000K |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Arandela Alva 4W | Preta” Cancelar resposta
SKU: 60853
Categorias: Arandelas, Fachos, Luminárias Decorativas
Tags: arandela, arandela de parede, fachos de luz, IP66, luminária decorativa





Avaliações
Não há comentários ainda.