Lâmpada Buldo Alta Potência | 300W
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 300W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 250º |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Tensão | 90-240V |
| Temp. de operação | -10ºC A 40ºC |
| Frequência | 50/60HZ |
| Fator de potência | ≥ 0.85 |
| Corrente | 1,17A(127V)/0,68A(220V) |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Fluxo luminoso | 27000lm |
| Eficiência luminosa | 90lm/W |
| Temp. de cor | 6500K |
| Base | E40 |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Lâmpada Buldo Alta Potência | 300W” Cancelar resposta
SKU: 80378
Categorias: Alta Potência, Lâmpadas LED
Tags: alta pot, bulbo alta potência, lâmpada bulbo, Soquete E40





Avaliações
Não há comentários ainda.