Arandela de Parede 2x3W | Dourada
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 2X5W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 45° |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Tensão | 85-265V |
| Temp. de operação | -20°C ~45°C |
| Frequência | 50/60HZ |
| Fator de potência | >0.5 |
| Corrente | 0.260A(127V)/0.280A(220V) |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Fluxo luminoso | 550lm |
| Temp. de cor | 3000K |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Arandela de Parede 2x3W | Dourada” Cancelar resposta
SKU: 61291
Categorias: Arandelas, Luminárias Decorativas
Tags: arandela, arandela de parede, IP65, luminária decorativa





Avaliações
Não há comentários ainda.