Balizador de Solo Cob Externo 5W
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 10W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 120° |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Tensão | 85-265V |
| Temp. de operação | -25°C ~45°C |
| Frequência | 50/60HZ |
| Fator de potência | >0.5 |
| Corrente | 280-300MA |
| Fluxo luminoso | 400LM |
| Eficiência luminosa | 80Lm/W |
| Temp. de cor | 3000K |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Balizador de Solo Cob Externo 5W” Cancelar resposta
SKU: EBZD80370
Categorias: Balizadores, Jardim IP66, Luminárias Externas, Solo IP66
Tags: balizador, IP65, jardim





Avaliações
Não há comentários ainda.