Lâmpada Led Bolinha | E27 – 3W
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 3W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 360° |
| Vida útil (L70) | 15.000H |
| Tensão | 85-265V |
| Temp. de operação | -20°C ~40°C |
| Frequência | 50/60 |
| Fator de potência | >0.5 |
| Corrente | 30-50A |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Fluxo luminoso | 270lm |
| Eficiência luminosa | 90LM/W |
| Temp. de cor | 2200K |
| Base | E27 |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Lâmpada Led Bolinha | E27 – 3W” Cancelar resposta





Avaliações
Não há comentários ainda.