Arandela de Parede Embutir | Preta
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 2W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 24° |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Temp. de operação | -25°C ~45°C |
| Frequência | 50/60HZ |
| Fator de potência | >0.5 |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Fluxo luminoso | 70lm |
Downloads
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Arandela de Parede Embutir | Preta” Cancelar resposta
SKU: 60738
Categorias: Arandelas, Luminárias Decorativas
Tags: arandela, arandela de parede, iluminação





Avaliações
Não há comentários ainda.