Fita Led SMD2535 120LEDs Flexível | 12V
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 12W/METRO |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 180° |
| Tensão | 12V |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Temp. de cor | 6500K |
Downloads
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Temperatura de Cor (K) | 6500K |
| Ângulo de Abertura (°) | 180° |
| IRC | >80 |
ESPECIFICAÇÕES EBFT61661
POTÊNCIA: 12W/METRO
QUANTIDADE DE LEDS: 120LEDS
ÍNDICE DE REPRODUÇÃO DE COR: > 80
TIPO DO LED: 2835
VOLTAGEM: DC 12V
COMPRIMENTO: 10M/ROLO
ÍNDICE DE PROTEÇÃO: IP20
TEMPERATURA DE COR: 6500K
PESO: XX
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Fita Led SMD2535 120LEDs Flexível | 12V” Cancelar resposta





Avaliações
Não há comentários ainda.