Arandela de Leitura Ébano Flex | Preta
R$ 0,00
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Potência | 3W |
| IRC | >80 |
| Ângulo de abertura | 25° |
| Vida útil (L70) | 25.000H |
| Tensão | 100-240V |
| Temp. de operação | -10°C ~45°C |
| Frequência | 50/60HZ |
| Fator de potência | >0.5 |
| Corrente | 300MA |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Fluxo luminoso | 270LM |
| Temp. de cor | 3000K / 4000K / 6500K |
Downloads
| INFORMAÇÃO | DESCRIÇÃO |
|---|---|
| Peso Líquido | 0.32KG |
| Temperatura de Cor (K) | 3000K / 4000K / 6500K |
| Ângulo de Abertura (°) | 25° |
| IRC | >80 |
(ENRADA USB e TIPO-C )
0.00
0 reviews
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Thank you!
Your review has been submitted
Seja o primeiro a avaliar “Arandela de Leitura Ébano Flex | Preta” Cancelar resposta
SKU: EBAR80229
Categorias: Arandelas, Leitura, Luminárias Decorativas
Tags: arandela, arandela de leitura, arandela de parede, luminária decorativa





Avaliações
Não há comentários ainda.